MANGO OFFICE выпустил видеоподкаст с лидером рынка апарт-отелей в России

12 393

Заварите себе чай или кофе. Мы принесли классный видеоподкаст с лидером рынка апарт-отелей в России

Спикеры:

- Евгений Тихоненко, директор по маркетингу VALO

- Александр Шикинов, директор по продажам MANGO OFFICE

Рекомендуем посмотреть его всем, кто работает в сфере девелопмента, апарт-отелей и гостиничного бизнеса в целом.

В подкасте вы узнаете:

- как управлять огромной бизнес-машиной с фондом в 3650+ номеров

- в чем разница между рынками апарт-отелей Москвы и Санкт-Петербурга

- почему апарт-отели – глобальный тренд в Европе и Азии

Кстати. Ещё мы расскажем, как MANGO OFFICE помог сотрудникам VALO созваниваться из мест, где нет сигнала сотовых операторов.

А также как Речевая аналитика обучает новых сотрудников VALO. И не получает зарплату коуча корпоративного Университета!

Смотреть видеоподкаст можно в ВК Видео и на YouTube.


Актуальное

11
MANGO OFFICE представила сервис маркировки звонков Этикетка
Новинка поможет бизнесу соблюдать новые законодательные требования и увеличить число принятых клиентами вызовов
315
Актуализация тарифов
С 14 ноября 2025 года MANGO OFFICE обновляет стоимость следующих звонков.
298
Кейс MANGO OFFICE X М.Видео-Эльдорадо получил премию «Хрустальная пирамида 2025»
Проект автоматизации HR-процессов в ведущей российской компании в сфере электронной коммерции, а также розничной торговли электроникой и бытовой техникой победил в номинации «Технологическое решение года»
3 172
Изменение тарификации для услуги «Этикетка» и «МАВ»
С 1 ноября 2025 года MANGO OFFICE закрывает подключение пакетов показов на услуге «Этикетка», теперь стоимость инициации вызова (показа) составит 0,32 рубля с НДС.
1 116
MANGO OFFICE запускает образовательный проект Клуб За(облачных) для HR-директоров и Sales-руководителей
Уникальная программа объединит HR-экспертов и Sales-профессионалов для обмена живыми инсайтами и решениями, основанными на реальных бизнес-проблемах компаний. В условиях неопределенности и кадрового голода
1 653
MANGO OFFICE предлагает новым клиентам подключить Виртуальную АТС со скидкой до 30%
Облачная телефония помогает снизить количество пропущенных звонков от клиентов и увеличить конверсию в продажи